ДОУ «Детский сад Колокольчик № 25» - Стипендии и материальная поддержка

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Меры социальной поддержки для родителей (законных представителей) воспитанников:
предоставление компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Право на получение данной компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении.

Размер компенсации части родительской платы составляет:

• 20% на первого ребенка
  • 50% на второго ребенка
  • 70% на третьего и последующих детей

Компенсация назначается с месяца подачи заявления со всеми необходимыми документами.

Для назначения компенсации необходимо предоставить следующие документы:

• Заявление в письменной форме
  • Паспорт (копия) родителя
  • Свидетельство о рождении ребенка (и копия)
  • Реквизиты лицевого счета в кредитном учреждении на имя получателя компенсации (и копия)