ДОУ «Детский сад Колокольчик № 25» - ДЕНЬ МАТЕРИ В ДОУ

Мама — это наш Ангел Хранитель. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край!

Среди многочисленных праздников в детском саду «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. На основании приказа УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "о проведении мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Матери". В целях повышения социальной значимости материнства был проведен в ДОУ праздник День Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в детском саду 25 "Колокольчик". В течение  недели  во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях. Праздничная неделя завершилась концертом, который дети посвятили самым добрым, самым заботливым и красивым, своим мамам. Дети с удовольствием рассказывали о маме стихи, пели песни для мам и танцевали. Вечером подарили подарки сделанные своими руками на занятиях по художественному развитию.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, доброту, нежность и ласку.

Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая  судьба – быть Матерью!

Нет работы, чем мама, сложнее,
Нет работы, чем мама, важнее,
Мы спасибо Вам от сердца говорим,
С днем матери поздравить Вас спешим.

Пусть детки радуют своим успехом,
Вас заряжают радостью и смехом,
Чтоб получалось все у них скорее,
Росли здоровые и были лишь сильнее.

Вам пожелать хотим мы мира и добра,
Пусть завтра станет лучше, чем вчера,
Наш дружный коллектив Вас очень любит,
И Вас и деток никогда не позабудет!

3.
  4.