Газарян Фируза Бабкеновна

Должность: инструктор по физической культуре

Образование: Высшее. "Армавирский государственный педагогический университет".

В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в "Армавирской государственной педагогической академии". В городе Армавир.

Специальность: Учитель русского языка и литературы по специальности "Филология". Дошкольное образование

Стаж работы в должности: 9 лет.

Срок прохождения курсов повышения квалификации ПОСЛЕДНИЕ: с 28 мая 2020 г по 08 июня 2020 год. ВГБОУ  "ИРО" Краснодарского края в объеме 72 часа

по программе: "Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО".

Тема по самообразованию на 2020-2021: "Спортивно ритмическая и физкультурно оздоровительная деятельность, как средство развития двигательных и творческих способностей детей 5-7 лет ".

Провела мастер класс внутри ДОУ на тему: "Солнце, воздух и вода мои лучшие друзья".

Нажимая на ссылку перед вами откроется презентация физкультурно - оздоровительной работы в ДОУ

Приняла активное участие в краевой заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам". Номинация №4 "Мой любимый вид спорта"

Провела тематичекое мероприятие посвященное "Дню защитников отечества".