ДОУ «Детский сад Колокольчик № 25» - Инструктор по физической культуре Газарян Фируза Бабкеновна

Газарян Фируза Бабкеновна

Должность: инструктор по физической культуре

Образование: Высшее. "Армавирский государственный педагогический университет".

В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в "Армавирской государственной педагогической академии". В городе Армавир.

Специальность: Учитель русского языка и литературы по специальности "Филология". Дошкольное образование

Стаж работы в должности: 9 лет.

Срок прохождения курсов повышения квалификации ПОСЛЕДНИЕ:

ООО "Центр развития компетенций аттестатика". Дополнительная профессиональная программа. "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса". В объеме 72 часа. Тула 06.06.2023 г.

с 6 марта 2023 г по 20 марта 2023 год. ЧОУ ДПО Армавирская академия профессионального образования. в объеме 72 часа

по программе: "ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДО".

Тема по самообразованию на 2022-2023: "Спортивно ритмическая и физкультурно оздоровительная деятельность, как средство развития двигательных и творческих способностей детей 5-7 лет ".

На основании годового плана работы ДОУ выступила на семинаре практикуме с темой по самообразованию:

Нажимая на ссылку вы можете подробнее познакомиться с данной презентацией.

Провела мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества

Тематическая неделя в области физического развития на тему: " Зимние спортивные игры"

Выступила на РМО с опытом работы по теме: "Приемы и технологии необходимые для развития детско самостоятельности и инициативы в фикультурно - оздоровительной деятельности ДОУ".

Нажимая на ссылку вы ознакомитесь с презентацией опыта работы инструктора по физической культуре

Краевая акция "Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам"

Провела "Весёлые старты" среди воспитанников старшей и подготовительной групп!

Физическое развитие в подготовительной группе.

Провела спортивные соревнования в виде квест игры, среди воспитавоспитанников старших и подготовительных групп  на тему: " Вот и лето пролетело "

Приняла участие в конкурсе по физическому развитию: "Cпорт - здоровье, спорт игра!!!"

Провела мастер класс внутри ДОУ на тему: "Солнце, воздух и вода мои лучшие друзья".

Нажимая на ссылку перед вами откроется презентация физкультурно - оздоровительной работы в ДОУ

Приняла активное участие в краевой заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам". Номинация №4 "Мой любимый вид спорта"

Провела тематичекое мероприятие посвященное "Дню защитников отечества".