ДОУ «Детский сад Колокольчик № 25» - Карасенко Екатерина Сергеевна

Карасенко Екатерина Сергеевна.

Образование: Высшее. "Армавирский государственный педагогический университет" г. Армавир. 14 марта 2022 года.

ФГБОУ ВО "Армавирский государственный  педагогический университет" по дополнительной образовательной программе: "Современные педагогические технологии в деятельности педагога дополнительного образования", в объеме 52 часа. Армавир 25.01.2019 год.

Специальность: Педагогическое образование. Бакалавр.

Стаж работы в должности: 3 года.

Срок прохождения курсов повышения квалификации ПОСЛЕДНИЕ: ООО "Центр развития компетенций аттестатика". Дополнительная профессиональная программа. "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса". В объеме 72 часа. Тула 17.11.2023 г.

Квалификационная категория: не имеет.

Тема по самообразованию на 2022-2025: "Экологическое воспитание дошкольников в рамках ФГОС ДО".

На педагогическом часе продемонстрировала опыт работы по самообразованию на тему: "Экологическое воспитание дошкольников в рамках ФГОС ДО".

Нажимая на ссылку перед вами откроется подробный материал по самообразованию.

Нажимая на ссылку вы можете подробно ознакомиться с выступлением молодого педагога

В рамках методической недели молодого педагога провела открытое занятие по речевому развитию, на тему: "Путешествия в страну сказок". Под руководством наставника воспитателя Еловничей Елены Алексеевны

Нажимая на ссылку вы можете ознакомиться подробно с конспектом и приложением образовательной ситуации по речевому развитию.

В рамках методической недели молодого педагога воспитателем, был организован совместно с воспитанниками подготовительной группы проект на тему:" Мы Патриоты". С целью профессионального роста молодого педагога и успешного вхождения в профессиональную деятельность. Под руководством наставника воспитателя Еловничей Елены Алексеевны

Выступила на РМО с темой: Дидактическая игра своими руками две игры в одном пособии "Морковная грядка".

Нажимая на ссылку вы можете ознакомиться подробно с презентацией.

На педагогическом часе выступила с консультацией на тему: "Разнообразие игровой деятельности".

Нажимая на ссылку перед вами откроется консультация.