ДОУ «Детский сад Колокольчик № 25» - Краевая акция "День земли".

Папин Денис принял активное участие в краевом творческом конкурсе:"Дети Кубани берегут энергию"

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития образования» муниципального образования Новокубанский район на основании письма  государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Краснодарского края «Эколого-биологический Центр»  от  7 апреля 2021 года № 348 «О проведении краевой акции «День Земли» информирует о том, что
22 апреля 2021 года пройдет краевая акция «День Земли»

Цель акции: воспитание экологически грамотных и социально-активных обучающихся, ответственных за состояние окружающей среды.

В программе проведения Фестиваля:

- сбор батареек « Спасибо от ежика»;

- тематические лектории и видео лектории;

-эко-вызов «24ЭкоЧаса» (участникам нужно провести сутки своей жизни максимально экологично, при этом каждый участник решает для себя сам, что означает для него понятие экологически ответственного образа жизни).                                                                       #ДрузьяЗемли, #ДеньЗемли, #ЗемлеЖить.