ДОУ «Детский сад Колокольчик № 25» - Праздничный декабрь! Новый год!

Зима — время сказочных приключений. Это время новых надежд, новых стремлений, новых мечтаний.  В это время года прекрасно все без исключения! Даже лютые морозы, и те хороши, ведь именно они учат любить и ценить тепло и уют родного дома. А ещё это время праздников. Буквально с первых декабрьских дней все начинают запасаться подарками и с нетерпением ждать новогодней суеты. Зима — это замечательное время года, когда все начинают верить в чудеса.

Сделать детей счастливыми, подарить им новогоднюю сказку-что может быть важнее для педагогов. Дети всегда с большим нетерпением и блеском в глазах ждут наступления Нового года , словно в ожидании настоящего чуда. Поэтому так важно подойти к процессу декора с особой ответственностью и фантазией. Новогоднее оформление фасада детского сада создает незабываемое новогоднее настроение и детям и родителям и сотрудникам сада, и просто проходящим мимо людям.

Новый год не только самый радостный праздник, он еще и самый нарядный. В это время хочется в доме всё прибрать, украсить. Конечно, самое главное украшение Нового года – это ёлка. Новогодняя ёлка – это воплощение радости и праздника не только для детей, а так же и для взрослых. МДОБУ 25 "Колокольчик" предложил жителям станицы Советская принять участие в конкурсе «Нарядим елку вместе». Родители и дети с удовольствием приняли участие в данном конкурсе. Вот что получилось в итоге: