ДОУ «Детский сад Колокольчик № 25» - ПРАЗДНИКИ В МДОБУ

Детский осенний праздник-это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень - унылая пора , но дети, как никто другой , способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые  сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

22 октября в нашем МДОБУ №25 "Колокольчик", прошел осенний праздник. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен музыкальным руководителем: Мишиневой Анной Петровной. Это мероприятие готовилось за долго до начала празднования: с детьми были проведены беседы на тему "Осень", воспитанники вместе с педагогами и родителями подготовили выставки рисунков "Сказки осенних листьев" и выставку поделок из природных материалов "Осенний вернисаж". Наш зал украсили красивы декорации: куда не посмотри везде дары осени: тут и овощи и фрукты, и грибы с ягодами, а под ногами были разбросаны разноцветные листья. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам (воспитатели: Еловничая Е.А., Карасенко Е.С.; Харченко Д.С.). Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры. По завершению праздника, щедрая осень угостила ребят ароматными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми. А для воспитателей и родителей это лучшая награда.