Борщева Елена Викторовна

Образование: Среднее специальное. Черкесское педучилище. Ставропольского края.

Специальность:  Воспитание в дошкольных учреждениях.

Стаж работы в должности: 26 лет.

Срок прохождения курсов повышения квалификации ПОСЛЕДНИЕ: с 11 марта 2019 г по 29 марта 2019год. "Академия образовательных технологий и исследований" город Омск в объеме 108 часа по программе: "Организация образовательного процесса и психолого - педагогического сопровождения в рамках реализации ФГОС ДО для воспитателя".

Тема по самообразованию на 2020-2021: "Развитие логического мышления в предметно пространственной среде".

Провела мастер класс на тему: "Экологические проекты, как способ вовлечения детей и их родителей в экологическую культуру окружающего мира"

Нажимая на ссылку перед вами откроется презентация по экологическому воспитанию на тему "Деревья"

Провела мастер класс на базе внутри МДОБУ №25 "Колокольчик"

по художественно эстетическому творчеству /РИСОВАНИЕ/. На тему: "Светит солнышко"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ мастер класса по рисованию в младшей группе.

Организованная образовательная деятельность в средней группе. Область: Художественно эстетическое развитие. Тема: "Красивые птички".