ДОУ «Детский сад Колокольчик № 25» - Воспитатель Еловничая Елена Алексеевна

Еловничая Елена Алексеевна

Образование: Среднее специальное. Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края.

Специальность:  "Дошкольное образование".

Стаж работы в должности: 18 лет.

Срок прохождения курсов повышения квалификации ПОСЛЕДНИЕ:

ООО "Центр развития компетенций аттестатика". Дополнительная профессиональная программа. "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса". В объеме 72 часа. Тула 19.07.2023 г.

с 6 февраля 2023 г по 20 марта 2023 год. ЧОУ ДПО "Армавирская академия профессионального образования" в объеме 72 часа по программе: "Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС".

Тема по самообразованию на 2022-2025: "Роль театрализованных игр в развитии творческих способностей детей дошкольного возраста".

Выступила на педагогическом часе с опытом работы по теме самообразования

С более подобной информацией вы можете ознакомиться пройдя по ссылке.

В рамках методической недели молодого педагога Провела открытый просмотр образрвательной ситуации для молодых педагогов так как является наставником молодого педагога .

Выступила на районом методическом объединении. На тему: "Организация работы с дошкольниками старших и подготовительных групп по познавательному развитию". Нажимая на ссылку вы можете подробно ознакомиться с презентацией данного выступления.

Провела мастер класс в нутри ДОУ для молодых педагогов по речевому развитию младших дошкольников

Приняла участие с воспитанниками в краевом конкурсе: "Береги природу сортируй отходы "

Игровая ситуация.

Аппликация на тему «Большое и маленькое яблочко на тарелочке.»

Организованная образовательная деятельность ФЭМП младшая группа

Разработала лэпбук на тему: "Мы спортсмены"

Провела мастер класс на базе внутри МДОБУ №25 "Колокольчик"

по художественно эстетическому творчеству /РИСОВАНИЕ/

в группе раннего возраста. Цветные мячики.