ДОУ «Детский сад Колокольчик № 25» - Воспитатель Форманчук Елена Алексеевна

Форманчук Елена Алексеевна

Образование: Высшее. "Армавирская государственная педагогическая академия".

Специальность: Организатор - методист дошкольного образования и педагог- дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. По специальности "ПЕДАГОГИКА И МЕТОДИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ".

Стаж работы в должности: 14 лет.

Срок прохождения курсов повышения квалификации ПОСЛЕДНИЕООО "Центр развития компетенций аттестатика". Дополнительная профессиональная программа. "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса". В объеме 72 часа. Тула 19.07.2023 г.

с 05 марта 2022 г по 16 марта 2022год.  Армавирская "профессионального образования"  в объеме 72 часа по программе: "Современные методики и технологии в работе воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО".

Тема по самообразованию на 2022-2025: "Экологическое воспитание детей через активное исследование и игровые формы".

Совместно с воспитанниками приняли активное участие во Всероссийской акции " День земли"

Продемонстрировала опыт работы по самообразованию на педагогическом часе выступив с темой: Экологическое воспитание дошкольников через активное исследование и игровые формы.

Нажимая на ссылку вы можете ознакомиться с более подробной информацией по самообразованию.

Нажимая на ссылку перед вами подробнее откроется информация о взаимодействии с семьями воспитанников.

Провела мастер класс на тему: "Современные педагогические технологии в работе с детьми раннего возраста, проведенного 23 мая 2019 года на базе МДОБУ №13".

19 марта 2021 провела мастер класс открытого занятия на базе внутри МДОБУ №25 "Колокольчик" по познавательному развитию

Нажимая на ссылку вам откроется конспект ООД познавательного развития на тему: "Мир комнатных растений""

Нажимая на ссылку вам откроется презентация на тему "Секреты воды"

Провела мастер класс организованной образовательной деятельности в области художественно эстетического развития.

Рисование. тема: "Девочка пляшет".