Форманчук Елена Алексеевна

Образование: Высшее. "Армавирская государственная педагогическая академия".

Специальность: Организатор - методист дошкольного образования и педагог- дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. По специальности "ПЕДАГОГИКА И МЕТОДИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ".

Стаж работы в должности: 14 лет.

Срок прохождения курсов повышения квалификации ПОСЛЕДНИЕ: с 11 марта 2019 г по 29 марта 2019год. "Академия образовательных технологий и исследований" город Омск в объеме 108 часов по программе: "Организация образовательного процесса и психолого - педагогического сопровождения в рамках реализации ФГОС ДО для воспитателя".

Тема по самообразованию на 2020-2021: "Экологическое воспитание детей через активное исследование и игровые формы".

Достижения: Провела мастер класс на тему: "Современные педагогические технологии в работе с детьми раннего возраста, проведенного 23 мая 2019 года на базе МДОБУ №13".

19 марта 2021 провела мастер класс открытого занятия на базе внутри МДОБУ №25 "Колокольчик" по познавательному развитию

Нажимая на ссылку вам откроется конспект ООД познавательного развития на тему: "Мир комнатных растений""

Нажимая на ссылку вам откроется презентация на тему "Секреты воды"

Провела мастер класс организованной образовательной деятельности в области художественно эстетического развития.

Рисование. тема: "Девочка пляшет".