Харченко Дарья Александровна

Образование: Высшее. "Армавирский государственный педагогический университет" г. Армавир.

Специальность: Педагогическое образование. Бакалавр.

Стаж работы в должности: 3 года.

Срок прохождения курсов повышения квалификации ПОСЛЕДНИЕ: с 12 ноября 2018 г по 23 ноября 2018 год. "ИРО" Краснодарского края, в объеме 72 часа по программе: "Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО".

Квалификационная категория: не имеет.

Тема по самообразованию на 2020-2021: "Воспитание доброты у старших дошкольников по средством сказок".

Достижения: Получила сертификат по программе: "Организация художественно - эстетической досуговой деятельности с детьми младшего и школьного возраста. АГПА г. Армавир.

Провела мастер класс на тему: " Составление рассказа по картине", в старшей группе в области ЧХЛ,  10.02. 2021 года на уровне МДОБУ №25".

Конспект НОД в старшей группе по развитию речи,

составление рассказа по картине :"Мы для милой мамочки."

26.03.2021 года выступила на районном методическом объединении воспитателей старших и подготовительных групп с темой: "Способы поддержки детской инициативы через создания условий в исследовании объектов окружающего мира и экспериментирования с ними (Экологический проект "Птицы - наши друзья" в старшей группе).

Нажимая а ссылку перед вами откроется мастер класс проектной деятельности по экологическому воспитанию "Птицы наши друзья""

Нажимая на ссылку вы окунетесь в увлекательные рассказы и сказки о перелетных птицах.

Конспект ООД речевое развитие. Составление рассказа мы для милой мамочки