Степанова Елена Николаевна

Образование: Высшее. "Армавирский государственный педагогический институт".

В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в "Армавирской государственной педагогической академии". В городе Армавир.

Специальность: Педагогика и методика начального обучения. Дошкольное образование

Стаж работы в должности: 12 лет.

Срок прохождения курсов повышения квалификации ПОСЛЕДНИЕ: с 19 октября 2018 г по 19 ноября 2018год. В ЧУ ОДПО "ЦКО"ПРОФЕССИОНАЛ" в объеме 144 часа

по программе: "Организация образовательного процесса  в рамках реализации ФГОС ДО для воспитателя".

Тема по самообразованию на 2020-2021: "Организация исследовательской деятельности дошкольников в сфере экологического воспитания".

Достижения:  имеет ряд наград и благодарностей.

Имеет ряд наград и благодарностей.

22.03.21 года провела на базе, внутри МДОБУ №25 "Колокольчик" мастер класс, в области познавательного развития. "Знатоки природы".

Нажимая на ссылку вам откроется конспект ООД по познавательному развитию. На тему: "Знатоки природы"

Провела мастер класс на базе внутри МДОБУ №25 "Колокольчик" в области познавательного развития

на тему "Волшебница вода".

26.03.2021 года выступила на районном методическом объединении воспитателей старших и подготовительных групп с темой: "Способы поддержки детской инициативы через исследовательскую деятельность дошкольников старшего возраста". Проект "Волшебница вода" в подготовительной группе.

Нажимая на ссылку вам откроется презентация "волшебница вода"

Сопроводительный проект к презентации: "Волшебница вода"."

Провела мастер класс на базе внутри МДОБУ №25 "Колокольчик" в области ФЭМП

на тему "Арифметические задачи".

Провела мастер класс на базе внутри МДОБУ №25 "Колокольчик" в области ХЭР

на тему "Наша армия родная".

на тему "Огород на подоконнике".