Свинина Ольга Викторовна

Должность: воспитатель

Образование: г. Усть -Лабинск, Усть-Лабинский район социально - педагогический колледж.

Присваивается квалификация: учитель технологии с дополнительной подготовкой в области декоративно - прикладного искусства

По специальности: ТРУД.

В настоящее время является студенткой 3 курса "Армавирского государственного педагогического университета" Факультета дошкольного и начального образования кафедры педагогики и технологии дошкольного и начального образования.

Стаж работы в должности: 7 лет.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Тема по самообразованию на 2020-2021: "Формирование представление детей дошкольного возраста о правилах дорожного движения через игру".

Провела мастер класс на базе внутри МДОБУ 25 "Колокольчик" по познавательному развитию.

Нажимая на ссылку вам откроется презентация экологического проекта на тему: "Юные защитники природы"

Провела мастер класс на базе внутри МДОБУ 25 "Колокольчик" Художественно эстетическое развитие /АППЛИКАЦИЯ/ узор на круге.

Конспект ООД /АППЛЕКАЦИЯ/ Тема: "Узор на круге".

Провела мастер класс на базе МДОБУ 25 "Колокольчик" Познавательное развитие /ФЭМП/ Тема: "Геометрические фигуры" .

XI Всероссийский педагогический конкурс "Компетентностный подход" г. Москва 29.12.20год"

XVII Всероссийской олимпиады для детей дошкольного возраста "Развитие речи" 03.04.2019г.

XVII Всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста "Обучение грамоте" 03.04.2019г."

Диплом за организацию и проведение XVII Всероссийской олимпиады для детей дошкольного возраста "Обучение грамоте". 03.04.2019г.

Благодарность за подготовку победителя VI Всероссийской позновательной олимпиады для детей дошкольного возраста "Математика в картинках"

Диплом за высокий профессионализм проявленный при подготовке участников конкурса "Мой любимый зимний праздник"

Диплом за организацию и проведение VI Всероссийской познавательной олимпиады для детей дошкольного возраста "Математика в картинках"