ДОУ «Детский сад Колокольчик № 25» - Методическая копилка

Лопатина Елена Вячеславовна.

Должность: старший воспитатель.

Образование: высшее, Федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Армавирский педагогический университет".

Специальность: "Организатор - методист дошкольного образования и педагог - дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии" по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования" с дополнительной специальностью  "Специальная дошкольная педагогика и психология".

Курсы повышения квалификации:

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". Прошла обучение по программе повышения квалификации. "Основы обеспечения информационной безопасности детей". В объеме 36 часов. Город Саратов 19.06.2023 год

ООО "Центр развития компетенций аттестатика". Дополнительная профессиональная программа. "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса". В объеме 72 часа. Тула 29.05.2023 год.

В ЧОУ ДПО "Армавирская академия профессионального образования" по программе "организация работы старшего воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС" в объеме 72 часа. Армавир 06.09.2021 год.

Имеет соответствие занимаемой должности.

Педагогический стаж работы: 17 лет.

ДОКУМЕНТЫ:

1) Годовой план работы на 2023-2024 учебный год

2) Циклограмма деятельности старшего воспитателя на 2023-2024 уч.год

3) План работы старшего воспитателя на 2023-2024 учебный год.

Выступила на районном методическом объединении, в городе Новокубанске,  с опытом работы "Организация педагогической диагностики в соответствии с ФОП ДО"

Пройдя по ссылке вы можете ознакомиться с данной презентацией

Организация педагогической диагностики в соответствии с ФОП ДО

Педагогический совет №1 "Установочный" 30.08.2022 год

Педагогический совет №2 ноябрь 2022 год

Педагогический совет №3 февраль 2023 год

Педагогический совет №4 апрель 2023 год

Опыт работы по теме игровые технологии В ДОУ

Нажимая на ссылку вы можете ознакомиться с опытом работы по теме: "Игровые технологии в ДОУ"

Обмен опытом работы среди педагогов по взаимодействию с родителями.