Салькова Валентина Геннадьевна

Образование: Высшее. г. Москва Московский открытый социальный университет (институт). Прошла профессиональную переподготовку в отделении дополнительного образования Общества с ограниченной ответственностью " Центр непрерывного образования и инноваций" по программе: "Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации". 15.01.2018год.

Специальность: Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология". Дошкольное образование.

Стаж работы в должности: 6 лет.

Срок прохождения курсов повышения квалификации ПОСЛЕДНИЕ:   2021 год

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Тема по самообразованию на 2020-2021: "Нетрадиционные методы рисования с детьми дошкольного возраста".

Конспект занятия по познавательному развитию в старшей группе.

Провела мастер класс на тему: "Мы юные экологи ", в старшей группе

в области ПОЗНОВАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ,  25.02. 2021 года на уровне МДОБУ №25".

Нажимая на ссылку вам откроется презентация экологического проекта на тему "Мы юные экологи"

Сопроводительный проект к презентации "Мы юные экологи"

Провела мастер класс на тему: "Хохломская роспись ", в старшей группе

в области ХУДОЖЕСТВЕННО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,  16.02. 2021 года на уровне МДОБУ №25".

Мастер класс в области коммуникации. Речевого развития. Тема "Театр".

Мастер класс в области художественно эстетического развития. Лепка. Тема "Кувшинчик".